Palpite Atletico Atlanta x Gimnasia y Tiro

Confira o melhor prognóstico e palpite para Atletico Atlanta x Gimnasia y Tiro - Palpite Atletico Atlanta x Gimnasia y Tiro se jugarán el domingo 31 maio para Argentina - Primera Nacional.

Abaixo você encontrará a melhor previsão para os mercados vencedores, chance dupla, handicap asiático, os gols marcados por ambas as equipes, os escanteios, os gols de mais/menos de 2,5, as estatísticas de ambas as equipes e a previsão para este jogo entre Atletico Atlanta x Gimnasia y Tiro

Pronóstico para Atletico Atlanta x Gimnasia y Tiro

Atletico Atlanta
Atletico Atlanta
domingo 31 maio
16:30
Argentina - Primera Nacional
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Atletico Atlanta
empatar
Gimnasia y Tiro

Informações da partida

A partida entre Atletico Atlanta x Gimnasia y Tiro pela competição Argentina - Primera Nacional está marcada para domingo 31 maio. A partida começa às 16:30 horário do Brasil.
Atletico Atlanta x Gimnasia y Tiro

Previsão de jogo

Palpite 1
Vencedor
Atletico Atlanta para ganar [1]
Cotações
1.84

Ganador

A análise matemática prevê uma vitória para Atletico Atlanta para o mercado vencedor com 66%.
Palpite 2
Chance Dupla
Atletico Atlanta ganar o empatar [1X]
Cotações
1.12
Percentagem
73%

Chance Dupla

Para o mercado de dupla chance prevemos um 1X com 73%.
Palpite 3
Total De Gols
Menos De 2,5
Cotações
1.35
Percentagem
67%

Total De Gols

Para o mercado Acima/Abaixo de gols prevemos um Abaixo de 2,5 gols com 67%.
Palpite 4
Ambas As Equipes Marcam
ambas marcam - Não
Cotações
1.48
Percentagem
56%

Ambas As Equipes Marcam

No mercado Ambas Marcam prevemos um Não em ambas as equipes para marcar com 56%.
Placar Exato

Atletico Atlanta vs Gimnasia y Tiro resultado exato

Atletico Atlanta 1 : 0 Gimnasia y Tiro

Placar Exato

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 1 : 0 siendo la puntuación final exacta.

Principais fatos

  • Atletico Atlanta   Atletico Atlanta - Análise de resultados mais recentes, Atletico Atlanta vence 6 jogos, tem 5 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 8 jogos nos últimos 19 juegos. En conclusión ganaron el 32% de los juegos en sus últimos 19 jogos.
  • Gimnasia y Tiro   Gimnasia y Tiro - Análise de resultados mais recentes, Gimnasia y Tiro vence 9 jogos, tem 4 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 7 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 45% de los juegos en sus últimos 20 jogos.
  • Atletico Atlanta   Atletico Atlanta - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Atletico Atlanta tem 9 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 10 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 47% dos jogos em seus últimos 19 jogos.
  • Gimnasia y Tiro   Gimnasia y Tiro - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Gimnasia y Tiro tem 6 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 14 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 30% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Atletico Atlanta   Atletico Atlanta - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Atletico Atlanta obteve Mais de 2,5 gols em 6 jogos e Menos de 2,5 gols em 13 jogos nos últimos 19 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 32% dos jogos em seus últimos 19 jogos.
  • Gimnasia y Tiro   Gimnasia y Tiro - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Gimnasia y Tiro obteve Mais de 2,5 gols em 8 jogos e Menos de 2,5 gols em 12 jogos nos últimos 20 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 40% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Atletico Atlanta   Atletico Atlanta - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 19 jogos Atletico Atlanta marcou 15 gols e sofreu 14 gols. Em conclusão, a Atletico Atlanta marcou 0.79 gols por jogo nos últimos 0.74 gols por jogo nos últimos 19 jogos.
  • Gimnasia y Tiro   Gimnasia y Tiro - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 20 jogos Gimnasia y Tiro marcou 20 gols e sofreu 23 gols. Em conclusão, a Gimnasia y Tiro marcou 1.00 gols por jogo nos últimos 1.15 gols por jogo nos últimos 20 jogos.

Formulário pré-jogo

#time da casatime visitante
NomeAtletico AtlantaAtletico AtlantaGimnasia y TiroGimnasia y Tiro
Folha em branco50%10%
não marcou30%30%
gols concedidos0.71.6
gols marcados1.20.8
victoria71.64%39.99%
últimos 5 jogos

⚽ Gols marcados e recebidos

Gols marcados   Quem vai marcar mais?
Atletico Atlanta es un 50.00% melhor em termos de gols marcados
{{game.homename}}
1.2 Gols / Partida
Atletico Atlanta em casa
{{game.awayname}}
0.8 Gols / Partida
Gimnasia y Tiro visitante

Gols recebidos   Quem vai conceder mais?
Atletico Atlanta es un 128.57% melhor em termos de gols sofridos
{{game.homename}}
0.7 concedido / partido
Atletico Atlanta em casa
{{game.awayname}}
1.6 concedido / partido
Gimnasia y Tiro visitante

sequência de ambas as equipes

Atletico Atlanta resultados

W
San Martin T. 0:1 Atletico Atlanta
W
Atletico Atlanta 2:0 Atl. Rafaela
D
W
W
Club A. Guemes 0:2 Atletico Atlanta
W
Atletico Atlanta 1:0 Chacarita Juniors
W
San Martin S.J. 1:2 Atletico Atlanta
L
Atletico Atlanta 1:2 Nueva Chicago
L
Instituto 2:0 Atletico Atlanta
L
Atletico Atlanta 0:1 Ferro
L
Temperley 2:1 Atletico Atlanta
W
Atletico Atlanta 3:1 Deportivo Maipu
D
Atletico Atlanta 0:0 Patronato
L
Colegiales 1:0 Atletico Atlanta
W
Atletico Atlanta 1:0 Quilmes
D
Atletico Atlanta 0:0 Deportivo Moron
L
Deportivo Moron 1:0 Atletico Atlanta
W
Atletico Atlanta 3:0 Chaco For Ever
L
Atletico Atlanta 0:3 Deportivo Maipu
D
Gimnasia y Tiro 2:2 Atletico Atlanta

Gimnasia y Tiro resultados

D
W
Gimnasia y Tiro 1:0 San Martin T.
L
Atl. Rafaela 1:0 Gimnasia y Tiro
L
L
Velez Sarsfield 2:0 Gimnasia y Tiro
L
Tristan Suarez 2:1 Gimnasia y Tiro
D
Gimnasia y Tiro 1:1 Club A. Guemes
L
Chacarita Juniors 2:0 Gimnasia y Tiro
D
Gimnasia y Tiro 1:1 San Martin S.J.
L
Gimnasia y Tiro 0:1 Central Norte
L
Nueva Chicago 3:1 Gimnasia y Tiro
D
Gimnasia y Tiro 0:0 Temperley
W
Gimnasia y Tiro 2:0 Almagro
W
Patronato 1:2 Gimnasia y Tiro
W
Gimnasia y Tiro 2:1 Colegiales
L
Estudiantes Rio Cuarto 2:0 Gimnasia y Tiro
D
Gimnasia y Tiro 0:0 Estudiantes Rio Cuarto
W
Gimnasia y Tiro 2:0 Temperley
W
Racing Cordoba 1:2 Gimnasia y Tiro

Últimos palpites

  • Palpite France x Sweden
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Forge x Vancouver FC
  • Canada - Canadian Premier League

    Hoje

  • Palpite Krasnodar x Gelendzhik
  • Mundo - Club Friendly

    03 julho

  • Palpite U. Catolica x Everton
  • Chile - Copa Chile

    Hoje

  • Palpite Kuressaare x Flora
  • Estonia - Meistriliiga

    Amanhã

  • Palpite Izhevsk x Pobeda Nizhniy Novgorod
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

    Hoje

  • Palpite Penza x Salyut
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 3

    Hoje

  • Palpite Krylya Sovetov Samara 2 x Chelyabinsk 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

    Hoje

  • Palpite Cuiaba x America MG
  • Brasil - Serie B

    03 julho

  • Palpite Birmingham x Detroit
  • Estados Unidos - USL Championship

    03 julho

  • Palpite Dziugas Telsiai x Kauno Zalgiris
  • Lithuania - TOPLYGA

    03 julho

  • Palpite Hafnarfjordur x Stjarnan
  • Islândia - Besta deild karla

    03 julho

  • Palpite Claypole x Canuelas
  • Argentina - Primera C

  • Palpite BFA Vilnius x Ekranas
  • Lithuania - I Lyga

    Amanhã

  • Palpite Fortaleza x Ponte Preta
  • Brasil - Serie B

    03 julho

  • Palpite Sirius x Mjallby
  • Sweden - Allsvenskan

    03 julho

  • Palpite Drogheda x Bohemians
  • Irlanda - Premier Division

    03 julho

  • Palpite Naftan x Dynamo Brest
  • Belarus - Vysshaya Liga

    03 julho

  • Palpite Cobh Ramblers x Cork City
  • Irlanda - Division 1

    03 julho

  • Palpite HJK x Ilves
  • Finlândia - Suomen Cup

    Hoje

  • Palpite Virginia Marauders x Annapolis Blues
  • Estados Unidos - USL League Two

    Hoje

  • Palpite Shelbourne x Dundalk
  • Irlanda - Premier Division

    03 julho

  • Palpite Seoul W x Suwon FC W
  • South Korea - WK League Women

    Hoje

  • Palpite Ranheim x Stabaek
  • Noruega - OBOS-ligaen

    03 julho

  • Palpite Cooks Hill United x Valentine
  • Australia - NPL Northern NSW

    03 julho

  • Palpite LDU Quito x Orense
  • Ecuador - Liga Pro

    Amanhã

  • Palpite Spain x Austria
  • Mundo - World Championship 2026

    Amanhã

  • Palpite Spring Hills W x Heidelberg Utd W
  • Australia - NPL Victoria Women

    03 julho

  • Palpite Husqvarna x Lidkoping
  • Sweden - Division 2 - Norra Götaland

    Hoje

  • Palpite HFX Wanderers x Atl. Ottawa
  • Canada - Canadian Premier League

    Hoje

  • Palpite Treze PB U20 x Queimadense U20
  • Brasil - Paraibano U20

    Hoje

  • Palpite FC Astana x Zhenis
  • Kazakhstan - Premier League

    03 julho

  • Palpite Edgeworth E. x Kahibah
  • Australia - NPL Northern NSW

    03 julho

  • Palpite Riga FC x Jelgava
  • Latvia - Virsliga

    03 julho

  • Palpite Raufoss x Strommen
  • Noruega - OBOS-ligaen

    03 julho

  • Palpite Snohomish United x Tacoma Stars
  • Estados Unidos - USL League Two

    Hoje

  • Palpite Kingston City x Nunawading City
  • Australia - Victoria Premier League 2

    03 julho

  • Palpite Atmosfera x BE1 NFA
  • Lithuania - I Lyga

    Hoje

  • Palpite Australia x Egypt
  • Mundo - World Championship 2026

    03 julho

  • Palpite Switzerland x Algeria
  • Mundo - World Championship 2026

    03 julho

  • Palpite Derry City x Waterford
  • Irlanda - Premier Division

    03 julho

  • Palpite Nomme Utd x Kalju
  • Estonia - Meistriliiga

    03 julho

  • Palpite Belgium x Senegal
  • Mundo - World Championship 2026

    Hoje

  • Palpite Boston Bolts x Western Mass Pioneers
  • Estados Unidos - USL League Two

    Hoje

  • Palpite SER Caxias x Anapolis
  • Brasil - Serie C

    Hoje

  • Palpite Thor Akureyri x KR Reykjavik
  • Islândia - Besta deild karla

    Amanhã

  • Palpite IR Reykjavik x Afturelding
  • Islândia - Division 1

    03 julho

  • Palpite Sligo Rovers x Shamrock Rovers
  • Irlanda - Premier Division

    03 julho

  • Palpite Bray x Athlone
  • Irlanda - Division 1

    03 julho

  • Palpite Ivory Coast x Norway
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Vikingur Reykjavik x KA Akureyri
  • Islândia - Besta deild karla

    Amanhã

  • Palpite Khimik x Ural 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

    Hoje

  • Palpite Eskilsminne x Kristianstad
  • Sweden - Division 1 - Södra

    Hoje

  • Palpite Kalamazoo FC x Oakland County
  • Estados Unidos - USL League Two

    Hoje

  • Palpite Grotta x Kopavogur
  • Islândia - Division 1

    03 julho

  • Palpite Portugal x Croatia
  • Mundo - World Championship 2026

    03 julho

  • Palpite Charlotte Eagles x Hickory
  • Estados Unidos - USL League Two

    Hoje

  • Palpite Netherlands x Morocco
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Bentleigh Greens W x Bulleen Lions W
  • Australia - NPL Victoria Women

    03 julho

  • Palpite Treaty United x Kerry
  • Irlanda - Division 1

    03 julho

  • Palpite England x D.R. Congo
  • Mundo - World Championship 2026

    Hoje

  • Palpite Njardvik x Throttur
  • Islândia - Division 1

    03 julho

  • Palpite Botafogo SP x CRB
  • Brasil - Serie B

    Hoje

  • Palpite Slavia Mozyr x ML Vitebsk
  • Belarus - Vysshaya Liga

    Hoje

  • Palpite Lyn x Asane
  • Noruega - OBOS-ligaen

    Amanhã

  • Palpite Box Hill x Whittlesea United
  • Australia - Victoria Premier League 2

    03 julho

  • Palpite Aegir x Fylkir
  • Islândia - Division 1

    03 julho

  • Palpite A. Italiano x Palestino
  • Chile - Copa Chile

    Hoje

  • Palpite Kongsvinger x Sogndal
  • Noruega - OBOS-ligaen

    03 julho

  • Palpite Finn Harps x Wexford
  • Irlanda - Division 1

    03 julho

  • Palpite Logan Lightning x Redlands
  • Australia - Queensland Premier League

  • Palpite Dynamo Barnaul x Orenburg 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

    Hoje

  • Palpite Botafogo PB x Brusque
  • Brasil - Serie C

    Hoje

  • Palpite NSI Runavik x Klaksvik
  • Faroe Islands - Premier League

    03 julho

  • Palpite VPS x Inter Turku
  • Finlândia - Suomen Cup

  • Palpite Rubin Kazan 2 x Nosta
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

    Hoje

  • Palpite JaPS x SJK Akatemia
  • Finlândia - Ykkosliiga

    03 julho

  • Palpite Mexico x Ecuador
  • Mundo - World Championship 2026

    Hoje

  • Palpite KTP x Jippo
  • Finlândia - Ykkosliiga

    03 julho

    Artigos