Palpite Cork City x Bray

Confira o melhor prognóstico e palpite para Cork City x Bray - Palpite Cork City x Bray se jugarán el sexta-feira 26 junho para Irlanda - Division 1.

Abaixo você encontrará a melhor previsão para os mercados vencedores, chance dupla, handicap asiático, os gols marcados por ambas as equipes, os escanteios, os gols de mais/menos de 2,5, as estatísticas de ambas as equipes e a previsão para este jogo entre Cork City x Bray

Pronóstico para Cork City x Bray

Cork City
Cork City
sexta-feira 26 junho
18:45
Irlanda - Division 1
Bray
Bray
Cork City
empatar
Bray

Informações da partida

A partida entre Cork City x Bray pela competição Irlanda - Division 1 está marcada para sexta-feira 26 junho. A partida começa às 18:45 horário do Brasil.
Cork City x Bray

Previsão de jogo

Palpite 1
Vencedor
Cork City para ganar [1]
Cotações
1.57

Ganador

A análise matemática prevê uma vitória para Cork City para o mercado vencedor com 77%.
Palpite 2
Chance Dupla
Cork City ganar o empatar [1X]
Cotações
1.11
Percentagem
82%

Chance Dupla

Para o mercado de dupla chance prevemos um 1X com 82%.
Palpite 3
Total De Gols
Más De 2,5
Cotações
1.66
Percentagem
76%

Total De Gols

Para o mercado Acima/Abaixo de gols prevemos um Acima de 2,5 gols com 76%.
Palpite 4
Ambas As Equipes Marcam
ambas marcam - Sim
Cotações
1.69
Percentagem
73%

Ambas As Equipes Marcam

No mercado Ambas Marcam prevemos um Sim em ambas as equipes para marcar com 73%.
Placar Exato

Cork City vs Bray resultado exato

Cork City 3 : 1 Bray

Placar Exato

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 3 : 1 siendo la puntuación final exacta.

Principais fatos

  • Cork City   Cork City - Análise de resultados mais recentes, Cork City vence 8 jogos, tem 7 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 5 jogos nos últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 40% de los juegos en sus últimos 20 jogos.
  • Bray   Bray - Análise de resultados mais recentes, Bray vence 15 jogos, tem 3 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 2 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 75% de los juegos en sus últimos 20 jogos.
  • Cork City   Cork City - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Cork City tem 16 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 4 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 80% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Bray   Bray - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Bray tem 8 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 12 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 40% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Cork City   Cork City - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Cork City obteve Mais de 2,5 gols em 14 jogos e Menos de 2,5 gols em 6 jogos nos últimos 20 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 70% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Bray   Bray - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Bray obteve Mais de 2,5 gols em 9 jogos e Menos de 2,5 gols em 11 jogos nos últimos 20 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 45% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Cork City   Cork City - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 20 jogos Cork City marcou 28 gols e sofreu 29 gols. Em conclusão, a Cork City marcou 1.40 gols por jogo nos últimos 1.45 gols por jogo nos últimos 20 jogos.
  • Bray   Bray - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 20 jogos Bray marcou 38 gols e sofreu 38 gols. Em conclusão, a Bray marcou 1.90 gols por jogo nos últimos 1.90 gols por jogo nos últimos 20 jogos.

Formulário pré-jogo

#time da casatime visitante
NomeCork CityCork CityBrayBray
Folha em branco60%10%
não marcou20%0%
gols concedidos0.41.7
gols marcados2.12.7
victoria82.46%61.64%
últimos 5 jogos

⚽ Gols marcados e recebidos

Gols marcados   Quem vai marcar mais?
Bray es un 28.57% melhor em termos de gols marcados
{{game.homename}}
2.1 Gols / Partida
Cork City em casa
{{game.awayname}}
2.7 Gols / Partida
Bray visitante

Gols recebidos   Quem vai conceder mais?
Cork City es un 325.00% melhor em termos de gols sofridos
{{game.homename}}
0.4 concedido / partido
Cork City em casa
{{game.awayname}}
1.7 concedido / partido
Bray visitante

sequência de ambas as equipes

Cork City resultados

W
W
W
W
W
W
Longford 0:2 Cork City
W
Cork City 3:1 UC Dublin
L
Kerry 1:0 Cork City
L
Cork City 0:1 Cobh Ramblers
D
Bray 1:1 Cork City
W
Cork City 2:1 Wexford
W
Cork City 4:2 Kerry
D
Finn Harps 0:0 Cork City
W
Cork City 4:1 Athlone
W
UC Dublin 0:1 Cork City
W
Cork City 2:1 Longford
D
Cobh Ramblers 1:1 Cork City
W
Cork City 1:0 Bray
W
Wexford 1:4 Cork City
W
Cork City 1:0 Treaty United

Bray resultados

W
D
W
D
W
W
Bray 5:1 Cobh Ramblers
L
Finn Harps 2:1 Bray
D
Bray 2:2 Treaty United
D
Bray 1:1 Cork City
L
Athlone 2:1 Bray
L
Longford 1:0 Bray
D
Bray 2:2 Finn Harps
L
Wexford 2:1 Bray
W
Bray 2:1 Kerry
D
Cobh Ramblers 1:1 Bray
W
Bray 2:1 UC Dublin
W
Bray 2:1 Athlone
L
Cork City 1:0 Bray
W
Treaty United 0:1 Bray
D
Bray 1:1 Longford

Últimos palpites

  • Palpite Slavia Mozyr x ML Vitebsk
  • Belarus - Vysshaya Liga

  • Palpite Kuressaare x Flora
  • Estonia - Meistriliiga

  • Palpite Portugal x Croatia
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Birmingham x Detroit
  • Estados Unidos - USL Championship

  • Palpite Lyn x Asane
  • Noruega - OBOS-ligaen

  • Palpite Belgium x Senegal
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Kingston City x Nunawading City
  • Australia - Victoria Premier League 2

  • Palpite Hafnarfjordur x Stjarnan
  • Islândia - Besta deild karla

  • Palpite Raufoss x Strommen
  • Noruega - OBOS-ligaen

  • Palpite FC Astana x Zhenis
  • Kazakhstan - Premier League

  • Palpite Edgeworth E. x Kahibah
  • Australia - NPL Northern NSW

  • Palpite VPS x Inter Turku
  • Finlândia - Suomen Cup

  • Palpite Naftan x Dynamo Brest
  • Belarus - Vysshaya Liga

  • Palpite Charlotte Eagles x Hickory
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Atmosfera x BE1 NFA
  • Lithuania - I Lyga

  • Palpite Treaty United x Kerry
  • Irlanda - Division 1

  • Palpite Mexico x Ecuador
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Kalamazoo FC x Oakland County
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Switzerland x Algeria
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Eskilsminne x Kristianstad
  • Sweden - Division 1 - Södra

  • Palpite Bentleigh Greens W x Bulleen Lions W
  • Australia - NPL Victoria Women

  • Palpite JaPS x SJK Akatemia
  • Finlândia - Ykkosliiga

  • Palpite Snohomish United x Tacoma Stars
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite France x Sweden
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Shelbourne x Dundalk
  • Irlanda - Premier Division

  • Palpite Izhevsk x Pobeda Nizhniy Novgorod
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Virginia Marauders x Annapolis Blues
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Spring Hills W x Heidelberg Utd W
  • Australia - NPL Victoria Women

  • Palpite Nomme Utd x Kalju
  • Estonia - Meistriliiga

  • Palpite Netherlands x Morocco
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite KTP x Jippo
  • Finlândia - Ykkosliiga

  • Palpite Thor Akureyri x KR Reykjavik
  • Islândia - Besta deild karla

  • Palpite Ranheim x Stabaek
  • Noruega - OBOS-ligaen

  • Palpite Riga FC x Jelgava
  • Latvia - Virsliga

  • Palpite Australia x Egypt
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Dynamo Barnaul x Orenburg 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Box Hill x Whittlesea United
  • Australia - Victoria Premier League 2

  • Palpite HJK x Ilves
  • Finlândia - Suomen Cup

  • Palpite Rubin Kazan 2 x Nosta
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite England x D.R. Congo
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Forge x Vancouver FC
  • Canada - Canadian Premier League

  • Palpite Spain x Austria
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Ivory Coast x Norway
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Cooks Hill United x Valentine
  • Australia - NPL Northern NSW

  • Palpite NSI Runavik x Klaksvik
  • Faroe Islands - Premier League

  • Palpite Husqvarna x Lidkoping
  • Sweden - Division 2 - Norra Götaland

  • Palpite Aegir x Fylkir
  • Islândia - Division 1

  • Palpite Kongsvinger x Sogndal
  • Noruega - OBOS-ligaen

  • Palpite Drogheda x Bohemians
  • Irlanda - Premier Division

  • Palpite Sirius x Mjallby
  • Sweden - Allsvenskan

  • Palpite Vikingur Reykjavik x KA Akureyri
  • Islândia - Besta deild karla

  • Palpite Njardvik x Throttur
  • Islândia - Division 1

  • Palpite Finn Harps x Wexford
  • Irlanda - Division 1

  • Palpite Derry City x Waterford
  • Irlanda - Premier Division

  • Palpite Krasnodar x Gelendzhik
  • Mundo - Club Friendly

  • Palpite Seoul W x Suwon FC W
  • South Korea - WK League Women

  • Palpite Penza x Salyut
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 3

  • Palpite HFX Wanderers x Atl. Ottawa
  • Canada - Canadian Premier League

  • Palpite Claypole x Canuelas
  • Argentina - Primera C

  • Palpite Boston Bolts x Western Mass Pioneers
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Sligo Rovers x Shamrock Rovers
  • Irlanda - Premier Division

  • Palpite Khimik x Ural 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Logan Lightning x Redlands
  • Australia - Queensland Premier League

  • Palpite LDU Quito x Orense
  • Ecuador - Liga Pro

  • Palpite Grotta x Kopavogur
  • Islândia - Division 1

  • Palpite Krylya Sovetov Samara 2 x Chelyabinsk 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Bray x Athlone
  • Irlanda - Division 1

    Artigos