Palpite Jong AZ x Roda

Confira o melhor prognóstico e palpite para Jong AZ x Roda - Palpite Jong AZ x Roda se jugarán el sexta-feira 24 abril para Holanda - Eerste Divisie.

Abaixo você encontrará a melhor previsão para os mercados vencedores, chance dupla, handicap asiático, os gols marcados por ambas as equipes, os escanteios, os gols de mais/menos de 2,5, as estatísticas de ambas as equipes e a previsão para este jogo entre Jong AZ x Roda

Pronóstico para Jong AZ x Roda

Jong AZ
Jong AZ
sexta-feira 24 abril
18:00
Holanda - Eerste Divisie
Roda
Roda
Jong AZ
empatar
Roda

Informações da partida

A partida entre Jong AZ x Roda pela competição Holanda - Eerste Divisie está marcada para sexta-feira 24 abril. A partida começa às 18:00 horário do Brasil.
Jong AZ x Roda

Previsão de jogo

Palpite 1
Vencedor
Roda para ganar [2]
Cotações
2.19

Ganador

A análise matemática prevê uma vitória para undefined para o mercado vencedor com 51%.
Palpite 2
Chance Dupla
empate o Roda ganar [X2]
Cotações
1.37
Percentagem
60%

Chance Dupla

Para o mercado de dupla chance prevemos um X2 com 60%.
Palpite 3
Total De Gols
Más De 2,5
Cotações
1.36
Percentagem
71%

Total De Gols

Para o mercado Acima/Abaixo de gols prevemos um Acima de 2,5 gols com 71%.
Palpite 4
Ambas As Equipes Marcam
ambas marcam - Sim
Cotações
1.36
Percentagem
68%

Ambas As Equipes Marcam

No mercado Ambas Marcam prevemos um Sim em ambas as equipes para marcar com 68%.
Placar Exato

Jong AZ vs Roda resultado exato

Jong AZ 1 : 2 Roda

Placar Exato

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 1 : 2 siendo la puntuación final exacta.

Principais fatos

  • Jong AZ   Jong AZ - Análise de resultados mais recentes, Jong AZ vence 7 jogos, tem 6 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 6 jogos nos últimos 19 juegos. En conclusión ganaron el 37% de los juegos en sus últimos 19 jogos.
  • Roda   Roda - Análise de resultados mais recentes, Roda vence 6 jogos, tem 2 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 12 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 30% de los juegos en sus últimos 20 jogos.
  • Jong AZ   Jong AZ - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Jong AZ tem 13 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 6 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 68% dos jogos em seus últimos 19 jogos.
  • Roda   Roda - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Roda tem 14 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 6 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 70% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Jong AZ   Jong AZ - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Jong AZ obteve Mais de 2,5 gols em 13 jogos e Menos de 2,5 gols em 6 jogos nos últimos 19 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 68% dos jogos em seus últimos 19 jogos.
  • Roda   Roda - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Roda obteve Mais de 2,5 gols em 16 jogos e Menos de 2,5 gols em 4 jogos nos últimos 20 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 80% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Jong AZ   Jong AZ - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 19 jogos Jong AZ marcou 22 gols e sofreu 25 gols. Em conclusão, a Jong AZ marcou 1.16 gols por jogo nos últimos 1.32 gols por jogo nos últimos 19 jogos.
  • Roda   Roda - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 20 jogos Roda marcou 32 gols e sofreu 35 gols. Em conclusão, a Roda marcou 1.60 gols por jogo nos últimos 1.75 gols por jogo nos últimos 20 jogos.

Formulário pré-jogo

#time da casatime visitante
NomeJong AZJong AZRodaRoda
Folha em branco10%10%
não marcou40%30%
gols concedidos2.31.2
gols marcados1.21.4
victoria50.82%61.64%
últimos 5 jogos

⚽ Gols marcados e recebidos

Gols marcados   Quem vai marcar mais?
Roda es un 16.67% melhor em termos de gols marcados
{{game.homename}}
1.2 Gols / Partida
Jong AZ em casa
{{game.awayname}}
1.4 Gols / Partida
Roda visitante

Gols recebidos   Quem vai conceder mais?
Roda es un 91.67% melhor em termos de gols sofridos
{{game.homename}}
2.3 concedido / partido
Jong AZ em casa
{{game.awayname}}
1.2 concedido / partido
Roda visitante

sequência de ambas as equipes

Jong AZ resultados

L
L
L
W
W
D
Jong AZ 1:1 Maastricht
L
Waalwijk 2:1 Jong AZ
L
Jong AZ 2:3 FC Emmen
L
Vitesse 2:0 Jong AZ
D
Jong AZ 2:2 Den Bosch
W
Oss 0:3 Jong AZ
L
Jong AZ 1:2 Dordrecht
W
Den Haag 1:4 Jong AZ
L
Jong AZ 3:4 Almere City
W
Venlo 1:3 Jong AZ
L
Jong AZ 1:2 Jong Ajax
L
Eindhoven FC 3:2 Jong AZ
L
Jong AZ 1:4 Jong Utrecht
W
Roda 2:3 Jong AZ
L
FC Emmen 4:2 Jong AZ

Roda resultados

D
W
L
W
D
L
Roda 0:1 Vitesse
D
Cambuur 1:1 Roda
L
Roda 0:2 Jong PSV
D
Den Bosch 2:2 Roda
W
Roda 2:0 Maastricht
W
Waalwijk 1:2 Roda
L
Roda 0:3 Den Haag
W
Almere City 1:2 Roda
D
Roda 2:2 Venlo
L
Roda 1:2 Oss
D
Jong Ajax 2:2 Roda
L
Schalke II (Ger) 7:3 Roda (Ned)
W
Jong Utrecht 1:3 Roda
W
De Graafschap 2:3 Roda

Últimos palpites

  • Palpite Mexico x Ecuador
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Riga FC x Jelgava
  • Latvia - Virsliga

    Amanhã

  • Palpite VPS x Inter Turku
  • Finlândia - Suomen Cup

  • Palpite Penza x Salyut
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 3

  • Palpite Nomme Utd x Kalju
  • Estonia - Meistriliiga

    Amanhã

  • Palpite Atmosfera x BE1 NFA
  • Lithuania - I Lyga

  • Palpite Ranheim x Stabaek
  • Noruega - OBOS-ligaen

    Amanhã

  • Palpite Lyn x Asane
  • Noruega - OBOS-ligaen

    Hoje

  • Palpite Thor Akureyri x KR Reykjavik
  • Islândia - Besta deild karla

    Hoje

  • Palpite BFA Vilnius x Ekranas
  • Lithuania - I Lyga

    Hoje

  • Palpite Claypole x Canuelas
  • Argentina - Primera C

  • Palpite Bentleigh Greens W x Bulleen Lions W
  • Australia - NPL Victoria Women

    Amanhã

  • Palpite Naftan x Dynamo Brest
  • Belarus - Vysshaya Liga

    Amanhã

  • Palpite Finn Harps x Wexford
  • Irlanda - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Bray x Athlone
  • Irlanda - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Drogheda x Bohemians
  • Irlanda - Premier Division

    Amanhã

  • Palpite FC Astana x Zhenis
  • Kazakhstan - Premier League

    Amanhã

  • Palpite Ivory Coast x Norway
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Australia x Egypt
  • Mundo - World Championship 2026

    Amanhã

  • Palpite Slavia Mozyr x ML Vitebsk
  • Belarus - Vysshaya Liga

  • Palpite Switzerland x Algeria
  • Mundo - World Championship 2026

    Amanhã

  • Palpite Box Hill x Whittlesea United
  • Australia - Victoria Premier League 2

    Amanhã

  • Palpite Logan Lightning x Redlands
  • Australia - Queensland Premier League

  • Palpite LDU Quito x Orense
  • Ecuador - Liga Pro

    Hoje

  • Palpite Khimik x Ural 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Forge x Vancouver FC
  • Canada - Canadian Premier League

  • Palpite HJK x Ilves
  • Finlândia - Suomen Cup

  • Palpite Rubin Kazan 2 x Nosta
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Dynamo Barnaul x Orenburg 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Portugal x Croatia
  • Mundo - World Championship 2026

    Amanhã

  • Palpite Kuressaare x Flora
  • Estonia - Meistriliiga

    Hoje

  • Palpite Sirius x Mjallby
  • Sweden - Allsvenskan

    Amanhã

  • Palpite Krylya Sovetov Samara 2 x Chelyabinsk 2
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite NSI Runavik x Klaksvik
  • Faroe Islands - Premier League

    Amanhã

  • Palpite Cuiaba x America MG
  • Brasil - Serie B

    Amanhã

  • Palpite Cooks Hill United x Valentine
  • Australia - NPL Northern NSW

    Amanhã

  • Palpite IR Reykjavik x Afturelding
  • Islândia - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Birmingham x Detroit
  • Estados Unidos - USL Championship

    Amanhã

  • Palpite Izhevsk x Pobeda Nizhniy Novgorod
  • Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

  • Palpite Vikingur Reykjavik x KA Akureyri
  • Islândia - Besta deild karla

    Hoje

  • Palpite Kingston City x Nunawading City
  • Australia - Victoria Premier League 2

    Amanhã

  • Palpite Krasnodar x Gelendzhik
  • Mundo - Club Friendly

    Amanhã

  • Palpite Njardvik x Throttur
  • Islândia - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Sligo Rovers x Shamrock Rovers
  • Irlanda - Premier Division

    Amanhã

  • Palpite KTP x Jippo
  • Finlândia - Ykkosliiga

    Amanhã

  • Palpite Hafnarfjordur x Stjarnan
  • Islândia - Besta deild karla

    Amanhã

  • Palpite Netherlands x Morocco
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Snohomish United x Tacoma Stars
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Charlotte Eagles x Hickory
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Edgeworth E. x Kahibah
  • Australia - NPL Northern NSW

    Amanhã

  • Palpite Kalamazoo FC x Oakland County
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Boston Bolts x Western Mass Pioneers
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite Fortaleza x Ponte Preta
  • Brasil - Serie B

    Amanhã

  • Palpite Spain x Austria
  • Mundo - World Championship 2026

    Hoje

  • Palpite Raufoss x Strommen
  • Noruega - OBOS-ligaen

    Amanhã

  • Palpite Spring Hills W x Heidelberg Utd W
  • Australia - NPL Victoria Women

    Amanhã

  • Palpite Virginia Marauders x Annapolis Blues
  • Estados Unidos - USL League Two

  • Palpite HFX Wanderers x Atl. Ottawa
  • Canada - Canadian Premier League

  • Palpite Kongsvinger x Sogndal
  • Noruega - OBOS-ligaen

    Amanhã

  • Palpite England x D.R. Congo
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Derry City x Waterford
  • Irlanda - Premier Division

    Amanhã

  • Palpite Shelbourne x Dundalk
  • Irlanda - Premier Division

    Amanhã

  • Palpite Treaty United x Kerry
  • Irlanda - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Husqvarna x Lidkoping
  • Sweden - Division 2 - Norra Götaland

  • Palpite Grotta x Kopavogur
  • Islândia - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Aegir x Fylkir
  • Islândia - Division 1

    Amanhã

  • Palpite Eskilsminne x Kristianstad
  • Sweden - Division 1 - Södra

  • Palpite JaPS x SJK Akatemia
  • Finlândia - Ykkosliiga

    Amanhã

  • Palpite Belgium x Senegal
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Seoul W x Suwon FC W
  • South Korea - WK League Women

  • Palpite France x Sweden
  • Mundo - World Championship 2026

  • Palpite Cobh Ramblers x Cork City
  • Irlanda - Division 1

    Amanhã

    Artigos