Palpite Snohomish United x Tacoma Stars

Confira o melhor prognóstico e palpite para Snohomish United x Tacoma Stars - Palpite Snohomish United x Tacoma Stars se jugarán el quarta-feira 1 julho para Estados Unidos - USL League Two.

Abaixo você encontrará a melhor previsão para os mercados vencedores, chance dupla, handicap asiático, os gols marcados por ambas as equipes, os escanteios, os gols de mais/menos de 2,5, as estatísticas de ambas as equipes e a previsão para este jogo entre Snohomish United x Tacoma Stars

Pronóstico para Snohomish United x Tacoma Stars

Snohomish United
Snohomish United
quarta-feira 1 julho
01:00
Estados Unidos - USL League Two
Tacoma Stars
Tacoma Stars
Snohomish United
empatar
Tacoma Stars

Informações da partida

A partida entre Snohomish United x Tacoma Stars pela competição Estados Unidos - USL League Two está marcada para quarta-feira 1 julho. A partida começa às 01:00 horário do Brasil.
Snohomish United x Tacoma Stars

Previsão de jogo

Palpite 1
Vencedor
Snohomish United para ganar [1]
Cotações
1.26

Ganador

A análise matemática prevê uma vitória para Snohomish United para o mercado vencedor com 98%.
Palpite 2
Chance Dupla
Snohomish United ganar o empatar [1X]
Cotações
1.02
Percentagem
89%

Chance Dupla

Para o mercado de dupla chance prevemos um 1X com 89%.
Palpite 3
Total De Gols
Más De 2,5
Cotações
1.18
Percentagem
87%

Total De Gols

Para o mercado Acima/Abaixo de gols prevemos um Acima de 2,5 gols com 87%.
Palpite 4
Ambas As Equipes Marcam
ambas marcam - Sim
Cotações
1.4
Percentagem
71%

Ambas As Equipes Marcam

No mercado Ambas Marcam prevemos um Sim em ambas as equipes para marcar com 71%.
Placar Exato

Snohomish United vs Tacoma Stars resultado exato

Snohomish United 5 : 1 Tacoma Stars

Placar Exato

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 5 : 1 siendo la puntuación final exacta.

Principais fatos

  • Snohomish United   Snohomish United - Análise de resultados mais recentes, Snohomish United vence 6 jogos, tem 3 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 11 jogos nos últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 30% de los juegos en sus últimos 20 jogos.
  • Tacoma Stars   Tacoma Stars - Análise de resultados mais recentes, Tacoma Stars vence 11 jogos, tem 1 jogos que o resultado final foi um empate, e perdeu 3 juegos en los últimos 15 juegos. En conclusión ganaron el 73% de los juegos en sus últimos 15 jogos.
  • Snohomish United   Snohomish United - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Snohomish United tem 14 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 6 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 70% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Tacoma Stars   Tacoma Stars - Última análise de ambas marcam, em jogos recentes Tacoma Stars tem 9 jogos com um Sim em ambas as equipes para marcar, e 6 jogos com um Não em ambas as equipes para marcar. Em conclusão eles têm um Sim em ambas as equipes marcaram em 60% dos jogos em seus últimos 15 jogos.
  • Snohomish United   Snohomish United - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Snohomish United obteve Mais de 2,5 gols em 15 jogos e Menos de 2,5 gols em 5 jogos nos últimos 20 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 75% dos jogos em seus últimos 20 jogos.
  • Tacoma Stars   Tacoma Stars - Análise mais recente Acima de 2,5 gols, neste mercado Tacoma Stars obteve Mais de 2,5 gols em 11 jogos e Menos de 2,5 gols em 4 jogos nos últimos 15 jogos. Em conclusão eles têm Mais de 2,5 gols marcados em 73% dos jogos em seus últimos 15 jogos.
  • Snohomish United   Snohomish United - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 20 jogos Snohomish United marcou 33 gols e sofreu 35 gols. Em conclusão, a Snohomish United marcou 1.65 gols por jogo nos últimos 1.75 gols por jogo nos últimos 20 jogos.
  • Tacoma Stars   Tacoma Stars - Total de gols marcados e sofridos análise, nos últimos 15 jogos Tacoma Stars marcou 36 gols e sofreu 37 gols. Em conclusão, a Tacoma Stars marcou 2.40 gols por jogo nos últimos 2.47 gols por jogo nos últimos 15 jogos.

Formulário pré-jogo

#time da casatime visitante
NomeSnohomish UnitedSnohomish UnitedTacoma StarsTacoma Stars
Folha em branco40%10%
não marcou0%20%
gols concedidos1.12.2
gols marcados2.81.5
victoria87.46%48.32%
últimos 5 jogos

⚽ Gols marcados e recebidos

Gols marcados   Quem vai marcar mais?
Snohomish United es un 86.67% melhor em termos de gols marcados
{{game.homename}}
2.8 Gols / Partida
Snohomish United em casa
{{game.awayname}}
1.5 Gols / Partida
Tacoma Stars visitante

Gols recebidos   Quem vai conceder mais?
Snohomish United es un 100.00% melhor em termos de gols sofridos
{{game.homename}}
1.1 concedido / partido
Snohomish United em casa
{{game.awayname}}
2.2 concedido / partido
Tacoma Stars visitante

sequência de ambas as equipes

Snohomish United resultados

W
Snohomish United 3:0 Bigfoot
W
W
W
Snohomish United 2:0 Ballard
W
Snohomish United 5:0 FC Olympia
W
Snohomish United 2:1 Midlakes United
W
Bigfoot 3:5 Snohomish United
L
Ballard 2:1 Snohomish United
W
Ballard 1:2 Snohomish United
W
Snohomish United 5:1 Tacoma Stars
L
West Seattle Junction 2:1 Snohomish United
W
Snohomish United 1:0 West Seattle Junction
L
Snohomish United 0:1 Portland Bangers
D
Snohomish United 1:1 Ballard
W
Snohomish United 2:1 FC Olympia

Tacoma Stars resultados

L
L
Bigfoot 3:1 Tacoma Stars
W
D
L
Tacoma Stars 3:4 Portland Bangers
W
Tacoma Stars 4:1 FC Olympia
D
Midlakes United 1:1 Tacoma Stars
L
Snohomish United 5:1 Tacoma Stars
L
Ballard 3:0 Tacoma Stars
L
Midlakes United 2:0 Tacoma Stars
L
Tacoma Stars 0:11 Ballard
D
West Seattle Junction 0:0 Tacoma Stars
W
Tacoma Stars 3:2 West Seattle Junction
W
FC Olympia 2:5 Tacoma Stars
L
United PDX 1:0 Tacoma Stars
W
Tacoma Stars 3:2 Portland U23
L
Tacoma Stars 1:2 Lane United
L
Tacoma Stars 1:2 United PDX
L
West Seattle Junction 3:2 Tacoma Stars
W
Tacoma Stars 5:2 West Seattle Junction

Últimos palpites

  • Palpite Coban Imperial x Antigua
  • Guatemala - Liga Nacional

  • Palpite Lincoln Red Imps x Larne
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Aguilas x Llaneros
  • Colombia - Primera A

  • Palpite Tamworth x Newcastle Utd U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Tromso x Brighton
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Besiktas x Kauno Zalgiris
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Fleetwood U21 x Preston U21
  • Inglaterra - Premier League Cup

  • Palpite Cardiff x Wrexham
  • Inglaterra - Championship

  • Palpite Bolivar x Dynamo Puerto
  • Venezuela - Copa Venezuela

  • Palpite FC Moravia x Cariari Pococi
  • Costa Rica - Liga de Ascenso

  • Palpite Avai x Sport Recife
  • Brasil - Serie B

    Hoje

  • Palpite OFI Crete x CSKA Sofia
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Atl. Rafaela 2 x Quilmes 2
  • Argentina - Reserve League

  • Palpite Braintree x Ipswich U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Benfica x Aarhus
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Felgueiras x AFS
  • Portugal - Liga Portugal 2

  • Palpite Jagiellonia x Iberia 1999
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Scunthorpe x Stoke City U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Nijmegen x Bodo/Glimt
  • Europa - Champions League

  • Palpite Vikingur Reykjavik x Borac Banja Luka
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Morecambe x South Shields
  • Inglaterra - National League North

  • Palpite Benfica B x Portimonense
  • Portugal - Liga Portugal 2

  • Palpite Throttur x Fylkir
  • Islândia - Division 1

  • Palpite Shamrock Rovers x KuPS
  • Europa - Conference League

  • Palpite Solihull Moors x Middlesbrough U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Stoke City U21 x Brentford U21
  • Inglaterra - Premier League 2

  • Palpite Sutton x Leicester U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Casa Pia x Benfica
  • Portugal - Liga Portugal

  • Palpite Paraguari AC x Sp. Luqueno
  • Paraguay - Copa Paraguay

  • Palpite Nautico x Ceara
  • Brasil - Serie B

  • Palpite Chacarita Juniors x Club A. Guemes
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Gateshead x Nottingham U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Vllaznia x Skenderbeu
  • Albania - Abissnet Superiore

  • Palpite El Vigia x Frontera
  • Venezuela - Copa Venezuela

  • Palpite Grotta x IR Reykjavik
  • Islândia - Division 1

  • Palpite Boreham Wood x Leeds U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Nordsjaelland x St. Gallen
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Woking x West Brom U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Novi Pazar x Vojvodina
  • Serbia - Mozzart Bet Super Liga

  • Palpite Reading x Wycombe
  • Inglaterra - EFL Trophy

  • Palpite Olimpia Asuncion x Vasco
  • América do Sul - Copa Sudamericana

  • Palpite Monagas x Mineros
  • Venezuela - Copa Venezuela

  • Palpite Fenerbahce x Lyon
  • Europa - Champions League

  • Palpite Inter Turku x FC Copenhagen
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite New York City II x Cincinnati 2
  • Estados Unidos - MLS Next Pro

  • Palpite Union Berlin W x Bayern Munich W
  • Alemanha - Bundesliga Women

  • Palpite Boston Utd x Birmingham U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Cariari Pococi x Santa Ana
  • Costa Rica - Liga de Ascenso

  • Palpite Aston Villa U21 x Brighton U21
  • Inglaterra - Premier League 2

  • Palpite Trujillanos x Urena
  • Venezuela - Copa Venezuela

  • Palpite Macara x Santos
  • América do Sul - Copa Sudamericana

  • Palpite Aldershot x Fulham U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Tondela x Academica
  • Portugal - Liga Portugal 2

  • Palpite Trabzonspor x Ferencvaros
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Al Diriyah x Al Nassr
  • Saudi Arabia - King Cup

  • Palpite Bournemouth U21 x Chelsea U21
  • Inglaterra - Premier League 2

  • Palpite Hereford x Radcliffe
  • Inglaterra - National League North

  • Palpite Decic x Bokelj
  • Montenegro - Prva Crnogorska Liga

  • Palpite Univ. Craiova x Ararat
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Inverurie x Fraserburgh
  • Escócia - Highland League

  • Palpite TSC x Sp. Subotica
  • Serbia - Mozzart Bet Prva Liga

  • Palpite Jong Ajax x FC Emmen
  • Holanda - Eerste Divisie

  • Palpite West Ham U21 x Southampton U21
  • Inglaterra - Premier League 2

  • Palpite Corinthians x Cruzeiro
  • Brasil - Serie A Betano

  • Palpite Scarborough x Spennymoor
  • Inglaterra - National League North

  • Palpite Sao Paulo x Bolivar
  • América do Sul - Copa Sudamericana

  • Palpite Hajduk Split x Rakow
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Corinthians x Rosario Central
  • América do Sul - Copa Libertadores

  • Palpite Ferro 2 x San Martin S.J. 2
  • Argentina - Reserve League

  • Palpite Panathinaikos x Hradec Kralove
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Hebburn Town x Worksop
  • Inglaterra - National League North

  • Palpite Botafogo SP x Criciuma
  • Brasil - Serie B

    Hoje

  • Palpite San Telmo x Deportivo Moron
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Atletico x MG
  • América do Sul - Copa Sudamericana

    Hoje

  • Palpite Acassuso x Godoy Cruz
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Palermo x Lecce
  • Itália - Coppa Italia

  • Palpite RFC Liege x Francs Borains
  • Belgium - Challenger Pro League

  • Palpite Hound Dogs x College 1975 FC
  • Gibraltar - National League

  • Palpite Hednesford x Southport
  • Inglaterra - National League North

  • Palpite PAOK x Brann
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Crvena zvezda x Plzen
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Dinamo City x Pafos
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite SA Bulo Bulo x Aurora
  • Bolivia - Copa Pacena

  • Palpite Almeria x Eldense
  • Espanha - LaLiga2

  • Palpite Grindavik x Grotta
  • Islândia - Division 1

  • Palpite Recoleta x Boca Juniors
  • América do Sul - Copa Sudamericana

  • Palpite H. Beer Sheva x Sabah Baku
  • Europa - Champions League

  • Palpite Truro x Southampton U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite St. Truiden x Omonia
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Braga x Austria Vienna
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Midtjylland x Rijeka
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Hornchurch x Norwich U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Twente x Qarabag
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Din. Zagreb x Viking
  • Europa - Champions League

  • Palpite Arsenal x Coventry
  • Inglaterra - Premier League

  • Palpite Leiknir x Aegir
  • Islândia - Division 1

  • Palpite All Boys x Nueva Chicago
  • Argentina - Primera Nacional

  • Palpite Jong Utrecht x Vitesse
  • Holanda - Eerste Divisie

  • Palpite Fulham U21 x Burnley U21
  • Inglaterra - Premier League 2

  • Palpite Aldosivi 2 x Argentinos Jrs 2
  • Argentina - Reserve League

  • Palpite Banfield 2 x Instituto 2
  • Argentina - Reserve League

  • Palpite De Graafschap x Jong AZ
  • Holanda - Eerste Divisie

  • Palpite Levski Sofia x AEK Athens
  • Europa - Champions League

  • Palpite U. Catolica x Estudiantes L.P.
  • América do Sul - Copa Libertadores

  • Palpite Botafogo RJ x Cienciano
  • América do Sul - Copa Sudamericana

  • Palpite Klaksvik x Riga FC
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Cerro Porteno x Palmeiras
  • América do Sul - Copa Libertadores

    Hoje

  • Palpite Worthing x West Ham U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Once Caldas x Alianza
  • Colombia - Primera A

  • Palpite Cucuta x Inter Bogotá
  • Colombia - Primera A

    Hoje

  • Palpite Getafe x Partizan
  • Europa - Conference League

  • Palpite Santa Fe x River Plate
  • América do Sul - Copa Sudamericana

    Hoje

  • Palpite Leicester U21 x Blackburn U21
  • Inglaterra - Premier League 2

  • Palpite Nairn County x Lossiemouth
  • Escócia - Highland League

  • Palpite Darlington x Chester
  • Inglaterra - National League North

  • Palpite Lech Poznan x Thun
  • Europa - Europa League

  • Palpite Afturelding x Kopavogur
  • Islândia - Division 1

  • Palpite Everton U21 x Liverpool U21
  • Inglaterra - Premier League 2

  • Palpite Marine x Chorley
  • Inglaterra - National League North

  • Palpite Rangers x Jablonec
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite 3 de Noviembre x Atl. Tembetary
  • Paraguay - Division Intermedia

  • Palpite Ind. Rivadavia x Fluminense
  • América do Sul - Copa Libertadores

  • Palpite Como W x Juventus W
  • Itália - Serie A Cup Women

  • Palpite Gent x Hibernian
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite Rubio Nu x Sportivo Trinidense
  • Paraguay - Copa de Primera

  • Palpite Oxford City x Harborough
  • Inglaterra - National League North

  • Palpite Motherwell x Freiburg
  • Europa - Conference League

  • Palpite Arda x Lok. Sofia
  • Bulgaria - efbet League

  • Palpite Rothes x Formartine Utd
  • Escócia - Highland League

  • Palpite Dep. Riestra x Gimnasia L.P.
  • Argentina - Copa Argentina

  • Palpite IR Reykjavik x Njardvik
  • Islândia - Division 1

  • Palpite Celtic x LASK
  • Europa - Champions League

  • Palpite Deportes Tolima x Ind. del Valle
  • América do Sul - Copa Libertadores

  • Palpite Egnatia x Lillestrom
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Drita x Inter Escaldes
  • Europa - Conference League

  • Palpite Slovan Bratislava x Celje
  • Europa - Champions League

  • Palpite Aragua x Barquisimeto
  • Venezuela - Copa Venezuela

  • Palpite Wealdstone x Wolves U21
  • Inglaterra - National League Cup

  • Palpite Mjallby x Salzburg
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Valur x KA Akureyri
  • Islândia - Besta deild karla

  • Palpite Cordoba x Girona
  • Espanha - LaLiga2

  • Palpite Lugano x Maccabi Tel Aviv
  • Europa - Conference League

  • Palpite Volsungur x Vestri
  • Islândia - Division 1

  • Palpite Montevideo City x Tigre
  • América do Sul - Copa Sudamericana

    Hoje

  • Palpite Claypole x Mercedes
  • Argentina - Primera C

  • Palpite Kairat Almaty x Anderlecht
  • Europa - Europa League

    Hoje

  • Palpite Atletico Barinas x Zamora
  • Venezuela - Copa Venezuela

  • Palpite Bedford x Buxton
  • Inglaterra - National League North

  • Palpite Sligo Rovers x Waterford
  • Irlanda - Premier Division

  • Palpite Huracan 2 x Ind. Rivadavia 2
  • Argentina - Reserve League

  • Palpite Sol de America x Resistencia
  • Paraguay - Division Intermedia

  • Palpite Parma W x Inter W
  • Itália - Serie A Cup Women

  • Palpite Coquimbo x Platense
  • América do Sul - Copa Libertadores

    Hoje

  • Palpite Tigres x Envigado
  • Colombia - Primera B

  • Palpite Lanus x Independiente
  • Argentina - Liga Profesional

  • Palpite Sion x Ajax
  • Europa - Conference League

    Hoje

  • Palpite LDU Quito x Mirassol
  • América do Sul - Copa Libertadores

  • Palpite Fram x Stjarnan
  • Islândia - Besta deild karla

    Artigos